понедельник, 16 мая 2011 г.

seo сказка от техомад. Веселый конкурс с хорошими подарками

   Техномад.
Когда только я и команда начинали свой маленький блог то нам помогло то что мы работали в фсб и милиции. Для нашей команды  было дано задание: поднять русскую нацию с колен. Это и экономический подъем а главное моральный и духовный  подъем русских. И блогосфера это один из методов тихого и чистого влияния на интеллектуальную ячейку общества. Что важно  то что именно интеллигенция руководит политической силой в стране на это был сделан основной упор.
   Была выбран самая интеллектуальная и посещаемая платформа блогов - живой журнал, было выбрано название блога и команда. Команда была создана  из спецов по компьютерам и программированию. Все было секретно. Раскрутились мы за 6 месяцев. На это повлияло деньги и программное обеспечение. Дальше было проще. Ежедневные посты и комментарии топ блогеров поднимали наш блог каждый день в рейтинге топов. Один специалист постоянно клепал сайты для нашего спама другой занимался раскруткой по форумам. Все работали как нужно и занимался тем в чем больше понимал.
   Как видите, сейчас наш блог техномад лидирует. А главное лидирует чистая духовная советь русского народа. Вот это и было задание нашего президента.
  


Этот пост написан в рамках конкурса «Seo Сказка», который проводится блогом delexp.net Время проведения конкурса – с 20 апреля по 25 мая 2011 года. Призовой фонд: 1500 рублей + 3 годовых лицензии на Twidium и три вечных лицензии на cs yazzle.

конкурс от delexp.net

Спонсоры: Twidium - умный массфолловинг, Cs yazzle - лучшая программа для seo аудите сайта, alaev.info - блог Блог АлаичЪ'а

Комментариев нет:

Отправить комментарий